ГЛЦ Банное

2 дня и 2 ночи (без ночных переездов)


за 3000 рублей

на 7-9 декабря - цена по акции - 2700 руб.


Расписание тура:

 

пятница:

17:00 — отправление из Оренбурга от офиса Туркестанская 161, (время в пути 8 часов), прибытие в гостиницу в 01:00, размещение, сон.

суббота:

09:00 — завтрак
10:00 — выезд на гору, катание
20:00 — возвращение в гостиницу, баня (за отдельную плату)

воскресение:

09:00 — завтрак
10:00 — выезд на гору, катание
15:00 — возвращение в гостиницу, сбор вещей, сдача номеров
16:00 — выезд в Оренбург

Транспорт:

Автобус туристического класса, теплый и удобный

Проживание:

Комфортные номера с удобствами

Прокат оборудования:

Для наших туристов 400 руб./1 сутки

Скидки на ски-пасс:

Стоимость ски-пасса для наших туристов 1800 руб./2 дня, вместо 2400 руб. 

Расчет на все случаи:

2700 — проезд, проживание, трансфер на гору
1800 — скипас (подъемник) на 2 дня катания)
800 — прокат оборудования на 2 дня
500 — баня 1 час на всех (чем больше народу тем дешевле
150 — завтрак