Даты тура 2021:
9 января - тур одним днем - 1000 руб. АКЦИЯ!!!
1 день: 02-00 - выезд из Оренбурга
в дороге около 8 часов
2 день
9:00 - 20:00 - катаемся в своё удовольствие, наслаждаемся шикарной природой, заряжаемся позитивом на всю неделю вперед
Выезд в Оренбург в 20:00
Воскресенье - отсыпаетесь и отдыхаете!)
04:00-05:00 -ориентировочное возвращение в Оренбург
_____________________________________________________________________________
УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ!
8 (3532) 20-70-72 - Валерия
8 (3532) 61-91-04 - Дарья
Viber, WhatsApp - 89878786903
Туркестанская 161, офис 4
- Транспортное обслуживание
- сопровождение инструктора
Прокат оборудования
Подъемы (ски-пассы)
Предоставляем скидки на ски-пассы
На территории гостиницы есть баня
На территории курортной зоны: конные прогулки, тюбинговая зона, трасса для беговых лыж, прогулки на снегоходах.
- зимнюю непромокаемую одежду
- сменную одежду для гостиницы
- купальные принадлежности (для бани)
- предметы личной гигиены
- туристическую хобу (особенно начинающим сноубордистам)
- горнолыжное снаряжение
- перекус и воду в дорогу
- документы
Заполните форму.
Укажите телефон для связи.
Желаемый курорт.
Дату выезда.
В примечаниях укажите свои пожелания.
Или позвоните по тел: 8(3532)20-70-72, 61-91-04
Viber , WhatsApp +79878786903
Туроператор
Оренбургский центр внутреннего туризма и активного отдыха НЕБ056
460021 г. Оренбург
ул. Туркестанская, 161 офис 4
8(3532)20-70-72, 61-91-04
Viber , WhatsApp +79878786903
Банное — круглогодичный курорт на одноименном озере среди живописных лесов и гор Южного Урала. Находится в 40 км от Магнитогорска и в 450 км от Оренбурга. Озеро Банное памятник природы федерального значения. Этот самый глубоководный водоем в республике по-башкирски называется Яктыкуль — Светлое озеро.
Курорт пользуется популярностью у туристов в любое время года. Зимой сюда съезжаются приверженцы горных лыж и экстремальных видов спорта, а летом — любители пляжного отдыха и прогулок по живописным окрестностям. По берегам озера расположились дома отдыха и санатории с грязелечением, а неподалеку на горе работает горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск». В 25 км от Банного находится еще один горнолыжный курорт «Абзаково».
*В случае, если группа участников не набрана, Организатор тура вправе аннулировать поездку с возвратом Заказчику полной стоимости услуг без выплаты каких-либо компенсаций, предупредив об этом Заказчика или по согласованию сторон зачесть произведенный им платеж в счет другой экскурсии (поездки).